Das Kollegium der Grundschule Otze

Schulleitung, Kollegium, Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

NameFoto
Lindner, Karen
Schulleiterin und Lehrerin Team 1/2 b
schulleitung_gsotze@htp-tel.de

Althammer-Hartig, Johanna
Lehrerin
johanna.althammer@gs-otze.de
Bange, Heiko
Hausmeister
hausmeister-gs.otze@burgdorf.de
Beilken, Katrin
Lehrerin Team Klasse 1/2 c
katrin.beilken@gs-otze.de
Beinhorn, Andrea
Pädagogische Mitarbeiterin
Klasse 1/2 a
andrea.beinhorn@gs-otze.de
Berndt, Axel
Pädagogischer Mitarbeiter
axel.berndt@gs-otze.de
Berndt, Leon
Pädagogischer Mitarbeiter
leon.berndt@gs-otze.de
Buchholz, Kirsten
Pädagogische Mitarbeiterin
Klasse 1/2 a
kirsten.buchholz@gs-otze.de
Dankers, Anneke
Lehrerin
anneke.dankers@gs-otze.de
Dudel, Jana
Lehrerin Team Klasse 1/2 c
jana.dudel@gs-otze.de
Frühling, Susanne
Pädagogische Mitarbeiterin
Klasse 1/2 d
susanne.fruehling@gs-otze.de

Grinda, Ilka
Klassenlehrerin 3b
ilka.grinda@gs-otze.de
Heller, Johanna
Lehrerin in Elternzeit
johanna.heller@gs-otze.de
Hennersdorf, Annekathrin
Lehrerin Team 1/2 a
annekathrin.hennersdorf@gs-otze.de
Heuer, Britta
Pädagogische Mitarbeiterin
britta.heuer@gs-otze.de
Jörns, Anke
Klassenlehrerin 4a
anke.joerns@gs-otze.de
Jung, Petra
Pädagogische Mitarbeiterin
Klasse 1/2 b
petra.jung@gs-otze.de

Keppler, Verena
Förderlehrerin
verena.keppler@gs-otze.de
Klingels, Imke
Klassenlehrerin 4b
imke.klingels@gs-otze.de
Könecke, Dorothee
Klassenlehrerin 4a
dorothee.koenecke@gs-otze.de

Krause, Jan
Lehrer Team 1/2 a
jan.krause@gs-otze.de
Kükendorf, Daniela
Pädagogische Mitarbeiterin
Klasse 1/2 c
daniela.kuekendorf@gs-otze.de

Liebetanz, Heike
Koordinatorin für den Ganztag
heike.liebetanz@gs-otze.de
Medelin, Annecke
Förderlehrerin
annecke.medelin@gs-otze.de
Nolte, Sunna
Pädagogische Mitarbeiterin
sunna.nolte@gs-otze.de
Pultermann, Tina
Lehrerin
tina.pultermann@gs-otze.de
Rehwinkel-Schmidt, Gundel
Pädagogische Mitarbeiterin
rehwinkelschmidt@gs-otze.de
Schilling, Annika
Lehrerin
annika.schilling@gs-otze.de
Schneider, Ina
Lehrerin Team 1/2 b
ina.schneider@gs-otze.de

Staab, Merle
Pädagogische Mitarbeiterin
merle.staab@gs-otze.de

Sweeney, Martina
Pädagogische Mitarbeiterin
martina.sweeney@gs-otze.de
Tharra, Juliane
Lehrerin Team 1/2 d
juliane.tharra@gs-otze.de
Wyrwoll, Okka
Sekretärin
sek@gs-otze.de

Stand: 5. April 2021